В преддверии Великого Дня Победы В Нефтекумском муниципальном округе мы стараемся окружить заботой и вниманием каждого ветерана великой отечественной войны
В преддверии Великого Дня Победы В Нефтекумском муниципальном округе мы стараемся окружить заботой и вниманием каждого ветерана великой отечественной войны. Ведь главные герои этого дня – конечно же, фронтовики.
️Долгих 1418 дней они, не жалея себя, громили врага и отстаивали родную землю. К 9 Мая все участники Великой Отечественной войны, живущие на Ставрополье, награждены медалью «За заслуги перед Ставропольским краем».
️В нашем округе, к сожалению, на сегодняшний день осталось только 2 участника Великой Отечественной войны, и всё своё внимание и уважение мы адресуем им.
Выполняя поручение Губернатора Ставропольского края, глава округа Д.Н.Сокуренко с представителями управления по делам территорий и юнармейцами местного отделения ВВПОД «Юнармия» посетили в г.Нефтекумск участника Вов Каргина Ивана Алексеевича, поздравили с приближающимся Днём Победы, побеседовали с ним и вручили почётную награду - медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: