Рекламный баннер 990x90px ban1
78.72
92.41

День молодежи для всех возрастов!

День молодежи для всех возрастов!

27 июня в России отмечают День молодежи, и, хотя принято считать его праздником исключительно молодых, специалисты отделения дневного пребывания №1 Нефтекумского центра решил доказать, что молодость — это не возраст, а состояние души! Они устроили настоящий праздник детства и юности, напомнив ветеранам, что в душе они всегда останутся молодыми, мечтательными и полными сил
На тематическом мероприятии «Молодость — не возраст, а состояние души» специально для наших возрастных девчонок провели викторины, игры и конкурсы, где они с удовольствием участвовали. Особенно запомнилась детская игра «Кис-брысь-мяу», в ней можно было вновь почувствовать себя детьми, окунувшись в беззаботность и кураж детства.
Танцы под музыку, облака из разноцветных мыльных пузырей — казалось, что время остановилось, вернув на миг прошлое, полное надежд и вдохновения.
Участники отметили: «Такие праздники помогают отвлечься от повседневных забот, почувствовать энергию молодости и напомнить самим себе, что любые годы и болезни отступают, когда есть возможность встретиться с друзьями, повеселиться и зарядиться хорошим настроением.»
«Нам важно помнить, что пожилые люди нуждаются в нашем внимании и участии, ведь они несут огромный багаж жизненного опыта и мудрости, которым готовы делиться с нами. Быть рядом и дарить радость — вот главная миссия специалистов Нефтекумского центра.» - прокомментировала культорганизатор Бабенко Ольга Юрьевна.
16

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы