В Центре внешкольной работы в преддверии Дня Молодёжи состоялось торжественное, необычно душевное и красочное мероприятие - чествование лучших выпускников...
В Центре внешкольной работы в преддверии Дня Молодёжи состоялось торжественное, необычно душевное и красочное мероприятие - чествование лучших выпускников общеобразовательных организаций 2026 года.
Поздравить выпускников с завершением заключительного этапа их школьной жизни, успешной сдачей экзаменов пришли депутат Думы СК З. Ш. Шерпеев, глава округа Д. Н. Сокуренко, начальник отдела образования Т. И. Касьмина.
Множество поздравлений, наилучших пожеланий и добрых напутствий, тёплых слов благодарности в адрес выпускников, их родителей и педагогов звучали в этот день. Выпускники, отличники учёбы и активисты были награждены Почётными грамотами отдела образования, Благодарственными письмами Министерства молодёжной политики и памятными подарками, а родителям вручены Благодарственные письма.
Выпускники, лучшие представители молодёжи Нефтекумского округа - наша гордость и будущее нашей страны. Впереди у них - новая взрослая жизнь, учёба в высших учебных заведениях. Они с уверенностью смотрят в будущее и мы желаем им Доброго Пути!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: