Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня в нашем «Ласковом доме» (отделение дневного пребывания №2 с.

Сегодня в нашем «Ласковом доме» (отделение дневного пребывания №2 с. Ачикулак) — особенный день!
Мы чествуем удивительную женщину, нашу дорогую Надежду Николаевну Фоменко, которой исполнилось 70 лет!
Надежда Николаевна родилась и всю жизнь прожила в родном селе Ачикулак. 40 лет она трудилась учётчицей в совхозе, воспитала двоих детей и всегда была примером стойкости, доброты и неиссякаемого оптимизма. Её жизненный путь — настоящая история о любви к малой родине и семье.
С 2025 года она — активная посетительница нашего отделения. И хоть срок небольшой, Надежда Николаевна уже стала душой компании! Она занимается в Университете третьего возраста на факультетах «Виртуальный планетарий» и «Вдохновение», а ещё — помогает бойцам СВО: собирает гуманитарную помощь и плетёт маскировочные сети. Её младший сын Николай сейчас защищает Родину в зоне спецоперации, и мы безмерно гордимся этой семьёй!
В кругу подруг из клуба «В кругу друзей» именинница услышала тёплые стихи и песни. А кульминацией стала трогательная игра «Круг желаний» — все встали в круг и поддержали заветную мечту Надежды Николаевны, словно передавая ей свою энергию.
«Мне очень нравится приходить в «Ласковый дом», там работают хорошие, добрые люди, там верные друзья!» — поделилась юбилярша.
От всего коллектива и посетителей желаем Надежде Николаевне крепкого здоровья, душевного тепла, счастья и скорейшей победы и возвращения сына домой!
39
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы