В Общественной палате Ставрополья представители шести партий подписали соглашение о честных выборах
В Общественной палате Ставрополья представители шести партий подписали соглашение о честных выборах
Документ предполагает обмен информацией, обсуждение хода избирательной кампании и реагирование на возможные проблемные ситуации.
Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод отметил, что соглашение подписали все партии, участвующие в выборах в крае. Это обеспечит конкурентность и легитимность процесса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).