9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением.
В преддверии 79-годовщины Победы состоялась акция поздравления специалистами и «Серебряными» волонтерами Нефтекумского комплексного центра социального обслуживания населения отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 совместно с волонтерами «Движение первых» СОШ №3. Поздравление для ветерана Великой Отечественной войны Жукова Ивана Васильевича проходила на территории районной больницы, где получатель социальных услуг находился на стационарном лечении. В качестве подарка «Серебряные» волонтеры танцевального клуба «Ритм жизни» исполнили танец «Смуглянка», который никого не оставил равнодушными. Молодые волонтеры исполнили песню и прочитали красивые стихотворения. Мы от всей души поздравили героя с наступающим праздником, пожелали ему скорейшего выздоровления, здоровья и долголетия. Иван Васильевич не скрывал счастливой улыбки, он был очень рад гостям и благодарен за внимание и заботу, проявленную к нему. Мероприятие получилось очень душевным, по-настоящему, искреннем! Эта ежегодная акция, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который эти люди внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).