Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.
7 апреля текущего года специалистом по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГБУСО «Нефтекумский КЦСОН» по участку села Ачикулак проведен с детьми День Здоровья. По традиции мероприятие началось с зарядки под ритмичную музыку. Дети с удовольствием делились упражнениями своей зарядки, а дружный хоровод весело повторял. Затем дети прошли этапы спортивных эстафет: «Кенгуру», «Разминка», «Веселые старты». Провели интеллектуальные игры: «Да и нет», «Объясни значение пословиц». Между эстафетами и играми был отдых, с разгадыванием загадок о здоровье, спорте и правильном питании. В завершении мероприятия участники нарисовали цветными мелками на асфальте символы здоровья.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).