«Экстремизму, терроризму-нет" «Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди (Бернард Шоу), такими словами начала классный час в 7 классе МКОУ СОШ № 16 села Каясула, специалист по работе с семьёй и детьми ОПБН Нефтекумского комплексного центра социального обслуживания Классный час был посвящён профилактике распространения терроризма и экстремизма среди подрастающего поколения. В ходе беседы учащимся объяснили сущность экстремизма и терроризма, их типы и цели, расширили представления детей о терроризме и экстремизме как о глобальной проблеме. Ребята активно принимали участие в обсуждении темы терроризма и экстремизма. В завершении классного часа подросткам были вручены памятные подарки от районной администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края.
Атанесян И. А. специалист по работе с семьёй и детьми ОПБН
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).