Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Как не стать жертвой теракта.

Как не стать жертвой теракта.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в

г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

5 сентября в ОДП №2 с. Ачикулак прошло мероприятие «Как не стать жертвой теракта.».

В ходе мероприятия, присутствующие узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, в том числе и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане.

Участников мероприятия познакомили с правилами безопасности проведения при терактах на улице, в общественных местах, общественном транспорте.

К мероприятию был подготовлена презентация «Правила поведения при теракте», В завершении мероприятия прошла минута молчания, которая была посвящена жертвам
террористических актов.

Психолог
отделения дневного пребывания
с.Ачикулак О. Потапова

30158
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы