Завершился учебный год, на пороге замечательная пора – летние каникулы.
28 мая в Центре внешкольной работы царила праздничная атмосфера: с самого утра педагоги вместе со своими воспитанниками оформляли выставку творческих работ, проводили последние репетиции отчётного концерта творческих коллективов.
На сцене выступали большие и маленькие воспитанники хореографических коллективов, вокалисты, театральные студии. Родители в зрительном зале с замиранием сердца и гордостью смотрели на своих детей, выступающих на сцене.
Дети старались продемонстрировать всё, чему они научились за год в детских объединениях. Звучали слова благодарности в адрес педагогов и родителей.
За лето дети смогут отдохнуть, набраться сил и в сентябре перед ними вновь распахнутся гостеприимные двери нашего Центра – Дома, где много лет зажигаются горячие детские сердца.
#Ставропольскийкрай #Нефтекумскийгородскойокруг #Отделобразования26 #Дом_где_зажигаются_сердца1:51